Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Доминика | ID: 1260190

Дата последней активности: 07.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

6000

2 часа

12000

2 часа

12000

ночь

36000

ночь

36000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

19

Вес

50

рост

170

грудь

3

Дата обновления фото: 03.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я очаровательна и соблазнительна, и смогу доставить Вам незабываемое наслаждение своим эротическим массажем. Запись не пожалеется😍
Комментарии (3)arrow
Семен
26.04.2025
Девушка очень красивая, большая грудь. Я бы сказал, встреча практически GFE, то есть к тебе относятся не как к клиенту, а как к новому знакомому, с которым желают познакомиться. А потом трахнуть. Очень приятно было именно человеческое отношение. Спасибо за то что стараешься ловить общий вайб, общаешься, настраиваешь на комфортное времяпровождение. Всегда рада делиться мыслями и последними новостями☺️
Андрей
28.04.2025
Это невероятно красивая девушка, и весь процесс прошел на высшем уровне. Полностью доволен сеансом и впечатлениями от него)) Получил абсолютно непередаваемое ощущение удовольствия после поцелуев с Ланой. Квартира-студия была к этому моменту полнее шарма и любовья (ну или в стильной фантазиях, твой разговорторус тоже поднимет). Без преувеличения мастер голубого минета. Спасибо за этот опыт - все было безупречно!!!
Богдан
29.04.2025
Красивое тело, грудь, попка, ножки, талия - всё было круто !
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алсу
Проверена
favorite
Проститутка Амелия
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.02.2025