Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

whatsap | ID: 1380849

Дата последней активности: 28.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

Нет

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

35

Вес

57

рост

162

грудь

4

Дата обновления фото: 26.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ЭКСПРЭСС-1000 РУБЛЕЙ ! Cладкая, страстная, самая ненасытная и жгучая красотка скрасит твое одиночество! ТОЛЬКО ЧУВСТВЕННЫЙ СЕКС, Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГ - Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ! Все указанные суммы являются спонсорской помощью или презентом. МЫ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ КОГДА ТЕБЕ УДОБНО (РАНО УТРОМ ИЛИ В ОБЕД) ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. Я жду твоего звонка! ФОТО 200% мои. ЕСТЬ С ВИДЕО, в котором я сама.
Комментарии (3)arrow
Павел
19.07.2025
Очень хорошая Леди. Веселая и энергичная. Мбр от рабынь супер, кунилингус тоже кайф. Сильно следит за гигиеной. Точно вернусь. Приду все еще
Руслан
21.07.2025
Девочка огонь 🔥 все очень вкусно!!! Завис с ней на сутки и устал не хочется разочароваться
Владислав
20.08.2025
Ну что сказать, WhatsApp - просто огонь! 🔥 Атмосфера нашей встречи была невероятной, я даже забыл о времени. Она такая обаятельная и раскрепощённая, чувствуется профессионализм во всём, от аромата до... ну вы поняли 😉. Обязательно вернусь к ней снова! 💯
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 05.02.2025

photo

whatsap

В сети